Цепочка позолоченный с плетениями Арабский Бисмарк и белыми цирконами супер легкий 45 см.1803сл поз-2 45см 10.53 станет идеальным дополнением к вашему ювелирному гардеробу. Каждое звено цепочки украшено белыми круглыми цирконами, придающими ему особый свет и элегантность. Цепочка изящно облегает шею, создавая эффект изящной роскоши. Белые цирконы, переливающиеся при попадании света, придают изделию блеска и делают его волшебным акцентом вашего образа. Плетение Арабский Бисмарк придает цепочке крепости и долговечности, а также подчеркивает его стильный и благородный вид. Этот цепочка станет отличным дополнением к любому образу, помогая вам всегда выглядеть элегантно и стильно.
Изготовленный цепочка из серебра 925 пробы покрыт позолотой, чтобы во время постоянного ношения цепочка сохранял свой первоначальный вид и не потерял блеска, за ним должен быть соответствующий уход:
- Старайтесь снимать цепочку из серебра при взаимодействии с химическими веществами
- Раз в месяц промывайте его в воде и просушивайте полотенцем
Цепочка позолоченный с плетениями Арабский Бисмарк и белыми цирконами супер легкий 45 см.символизирует чистоту и искренность, делая этот аксессуар не только красивым, но и значимым. Подарите этот цепочек любимой девушке, и он станет символом вашей любви и заботы. Такой подарок непременно вызовет восхищение и станет любимым украшением вашей избранницы, радуя ее каждый день. А чтобы вручение подарка было еще более торжественным подберите к цепочке коробочку футляр.
Украшение выполнено из серебра 925 пробы, что засвидетельствовано клеймом ювелирной палаты Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Komilfo |
- Цена: 10 828 ₴






